|
Per4ik29автор
вчера в 17:38 к фанфику Не та цель. Том 3
|
|
|
Grizunoff
Я часто говорю, что во время написания этого фанфика отдыхаю душой, а потому хоть и не спеша, но буду его писать до тех пор, пока вообще занимаюсь писательством) Тем более, что сейчас появился еще и стимул, когда некоторые из вас начали помогать его монетизировать) |
|