↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Не та цель. Том 3


Per4ik29автор
вчера в 17:38 к фанфику Не та цель. Том 3
Grizunoff
Я часто говорю, что во время написания этого фанфика отдыхаю душой, а потому хоть и не спеша, но буду его писать до тех пор, пока вообще занимаюсь писательством)
Тем более, что сейчас появился еще и стимул, когда некоторые из вас начали помогать его монетизировать)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть