|
Анонимный автор
21 июня в 17:59 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
michalmil
Прочитала рассказ, спасибо за работу. Видно, что вложено время и старание, текст читается легко, хотя и не слишком задел. Удачи в дальнейшем творчестве! Спасибо. Снейджер я вряд ли еще когда-нибудь возьмусь писать.1 |
|