↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Уроки Сэнд-Риджа


вчера в 19:51 к ориджиналу Уроки Сэнд-Риджа
#фидбек_лиги_фанфикса
Добрый день, уважаемый автор!

Настроения Эмили в начале рассказа, стремление сеять разумное, доброе, вечное - всё это вполне соотетствует её возрасту. Хорошо, что всё сложилось так, как сложилось. Я, конечно, плохо разбираюсь в быте того времени, но мне кажется, что опасения матери Эмили были далеко не беспочвенными.
Сам рассказ по стилю напоминает ту самую Луизу Мэй Олкотт.
И да, блошки:
это желтовато-буровато-серого массива
этого
Дома были подстать
под стать

Спасибо вам за текст и удачи на конкурсе!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть