|
вчера в 19:51 к ориджиналу Уроки Сэнд-Риджа
|
|
|
#фидбек_лиги_фанфикса
Добрый день, уважаемый автор! Настроения Эмили в начале рассказа, стремление сеять разумное, доброе, вечное - всё это вполне соотетствует её возрасту. Хорошо, что всё сложилось так, как сложилось. Я, конечно, плохо разбираюсь в быте того времени, но мне кажется, что опасения матери Эмили были далеко не беспочвенными. Сам рассказ по стилю напоминает ту самую Луизу Мэй Олкотт. И да, блошки: это желтовато-буровато-серого массива этогоДома были подстать под статьСпасибо вам за текст и удачи на конкурсе! |
|