↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Воплощение бога смерти [МЮЗИКЛ]


USBashkaавтор
21 июня в 20:17 к фанфику Воплощение бога смерти [МЮЗИКЛ]
Гарри Повелитель Вселенной
Нет, идея полностью оригинальная и мюзикальность обьясняется особыми свойствами мира. Что до похожих.. К сожалению, мне такого не встречалось, максимально похожее это Гарри Поттер и Истинная Магия, там за первый курс гг (не Поттер) 8 человек убил, а за второй почти вся школа по многу раз передохла (а третий автор писать не стал, потому что (угадайте что?) писательство не окупается)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть