↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Воплощение бога смерти [МЮЗИКЛ] (гет)



Автор:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
ЛитРПГ, Даркфик, Юмор
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Абсурд, Насилие, От первого лица (POV), ООС
 
Не проверялось на грамотность
Иногда сильная ненависть и отчаяние могут пробудить демона.

И тогда ничего не остаётся, кроме как стать богом.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Ускорить выход глав: https://boosty.to/usbashka

Использованные песни (не сам текст, а скорее ритм и настроение) указаны в сносках, а также доступны в виде плейлистов
На ЯндексМузыке: https://music.yandex.ru/playlists/c371abfc-1916-feab-924b-469a69e1fe2a
И конечно же на юТубе: https://youtube.com/playlist?list=PLclvqR7zHwg1j8SOLOL_LsHSNPnxO6QP5



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 2 приватных коллекции
Любимые пеейринги (Фанфики: 173   36   Severus_Snape)
Показать список в расширенном виде



20 комментариев из 24
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Это раскроется в последней Интерлюдии
Мёжнё прёдю ?
Расшифруйте и скажите что написано :)
USBashka
А почему вы золото голодом назвали?
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Можно, скоро будет)
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Отсылка на Нано-Ферму, + в Undertale оно обозначается G
Золото на английском голд, я думаю из за этого тоже?
USBashkaавтор
Прода скоро а то месяц прошел с 31.03.2026 - 08.04.2026
Ktuhtu Онлайн
Оно живое и шевелится! Я крайне рад!
Жанр, текстовый мюзикл, слегка напрягает, но я готов мириться с этим. Ведь годнота!
Лайк и подписка!
Ktuhtu
Что с вами смертный?
Ktuhtu Онлайн
Гарри Повелитель Вселенной
Ktuhtu


Что с вами смертный?
Кто ты, воин?
Зайди в мой профиль, и узнаешь! Скем ты говоришь смертный!
USBashka
АААВВВТТТОООРРР !!!!!!!!!!!!!!!
ГГГДДДЕЕЕ ПППРРРОООДДДААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже неделя прошла
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Так я и не обещал регулярности (хотя на Бусти такая цель есть)
USBashka
А есть не мюзикл а просто ФФ про этот рассказ ?
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Нет, идея полностью оригинальная и мюзикальность обьясняется особыми свойствами мира. Что до похожих.. К сожалению, мне такого не встречалось, максимально похожее это Гарри Поттер и Истинная Магия, там за первый курс гг (не Поттер) 8 человек убил, а за второй почти вся школа по многу раз передохла (а третий автор писать не стал, потому что (угадайте что?) писательство не окупается)
USBashka
Мало людей такое ищут, одних попаданцев и любят.
USBashka
КОГДА ПРОДА А ТО МНЕ ЧЕТА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
Обращение автора к читателям
USBashka: Буду рад любой обратной связи. Ваши эмоции, предложения и догадки о будущем развитии сюжета... Всё это станет прекрасным дополнением к моей коллекции 🦉
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть