|
вчера в 20:36 к ориджиналу Розмарин
|
|
|
Отношения Стефана очень тёплые и трогательные. Они очень любят друг друга, и этим пронизаны все три работы о них. Даже та, где Стефан и Лиззи ещё маленькие, на самом деле - даже там что-то такое уже начало чувствоваться.
Тем контрастнее, каким Стефан становится в зрелом возрасте. Спасибо за работу, понравилась) 1 |
|