↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Розмарин


вчера в 20:36 к ориджиналу Розмарин
Отношения Стефана очень тёплые и трогательные. Они очень любят друг друга, и этим пронизаны все три работы о них. Даже та, где Стефан и Лиззи ещё маленькие, на самом деле - даже там что-то такое уже начало чувствоваться.
Тем контрастнее, каким Стефан становится в зрелом возрасте.
Спасибо за работу, понравилась)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть