|
21 июня в 20:48 к ориджиналу Маяк посреди разноцветных огней
|
|
|
Интересно, как обстоятельства - или судьба - постоянно сталкивают Уильяма с императором.
Соглашусь с предыдущим комментатором - мальчишки такие мальчишки) Очень люблю те работы, которые в этой серии идут от лица Уильяма - они светлые, забавные (или трогательные как "Детское горе"), но в них нету того груза горя как у работ от лица Стефана и груза обиды, как от работ с Марией. Спасибо большое за работу, понравилась) 1 |
|