|
ГпФ_Lum Онлайн
вчера в 20:54 к фанфику Сватовство Соло
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как это великолепно!!! Просто потрясающая работа!!! Я улыбалась всё время, пока читала вашу историю, за исключением сцены в пещере (тут я за Хана переживала, конечно). Это просто блестяще! Мне понравилось абсолютно всё – и лёгкий, но при этом очень объемный слог, и абсолютно канонные персонажи (особая благодарность за Бреху), и сюжет, такой логичный и позволяющий погрузиться и в мир Звездных войн, и в романтические и не очень заботы героев. Влюбленный Хан Соло, пишущий одновременно отчет о выполненном задании и любовное послание, Чубакка, читающий роман о дроидах, Лея, мастерски решающая вопросы и смущающаяся от внимания Хана… Каждая сцена, даже маленькая, живо встает перед глазами и вызывает теплые чувства. Большое спасибо, уважаемый автор, я в полном восторге! Браво!!! |
|