↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Бием


DariShhавтор
21 июня в 21:15 к ориджиналу Бием
coldwish
Спасибо вам огромное за такие слова! Мне невероятно приятно это читать. Я очень рада, что история смогла подарить вам тепло, ведь именно этого я и добивалась, создавая этот мир. Тот контраст между холодом окружения и теплом человеческих отношений — одна из главных идей, и я счастлива, что она считалась. Спасибо, что разделили это чувство со мной☀️


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть