↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Хороший сад


21 июня в 22:03 к ориджиналу Хороший сад
Анонимный автор
Никандра Новикова
Килла всё же пленница, пусть Стефан с ней не совсем так обращается. Её выкрали из гарема, привезли от одного хозяина к другому хозяину - она пытается подстраиваться. Тем более, тогда, когда ей - и её ребёнку! - вроде как никто вредить не собирается
Но хотя бы хорошо относится к ней, да


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть