↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Не та цель. Том 3


сегодня в 03:47 к фанфику Не та цель. Том 3
Grizunoff
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Круче только - если юрист ;)
Круче то, что у полукровки Финнигана папаша вдруг оказался не маглом-полицейским из Ирландии, как в каноне, а волшебником, как минимум из Ольстера (раз уж он в Хоге учился, а не в ирландской школе), судя по фамилии сына.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть