|
вчера в 10:34 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
ЭНЦ
Раньше бетономешалки не были таеими большими как сейчас. Максимум на 5 кубов. А 5 кубов это очень мало. Что-бы полвал заполнить. Нужно минимум 3 или 4 штуки. У меня с образным мышлением так себе, но вроде бы 5 м³ - это очень много. Если цилиндрический сосуд, высотой 1-1,5 - то это мини-бассейн для детишек. |
|