↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Дороже жизни, сильнее магии


22 июня в 11:31 к ориджиналу Дороже жизни, сильнее магии
Добрый день!

Линнаара действительно стало очень жаль, когда открылась его история. Потерять сначала брата-близнеца, самого близкого человека, а потом еще и друга - это должно быть просто ужасно. Впрочем, он не выглядит сломавшимся, хоть и ему наверняка одиноко. И я не думаю, что Реелена прямо в чем-то виновата перед ним - если бы он был готов, он бы сам рассказал ей больше о себе и в целом мог больше стремиться к близости. Так что вышло, возможно, не так, как могло бы, но уж как вышло, вполне возможно, что они действительно еще будут вместе в будущем. Линнаар прав, что они оба могут измениться за время ее миссии, но, может, оно и на пользу, будут более готовы.

Я смотрю, тут появились старые знакомые - ребята из Вотростена)). Насколько я помню, у них там есть свои некроманты, так что, думаю, у них свои цели, и они будут иметь важную роль в сюжете. Но Реелена пока выглядит собранной и серьезной волшебницей, и думаю у нее хватит сил разобраться в ситуации.

Интересно, во что это выльется!)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть