↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дороже жизни, сильнее магии (гет)



Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Фэнтези, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Сомнительное согласие, Принуждение к сексу
 
Проверено на грамотность
Приглашение ко двору императора Гроима молодая магичка Реелена встретила с радостью. Однако оно принесло ей в конце концов не только славу и золото, но и нечто более важное. То, что спустя многие сотни лет существенно повлияет на судьбы всего обитаемого мира.

____________

Эта история - вбоквел к саге "Ветер с Севера". Читать без знания основной линии произведений можно, однако кое-какие моменты лора могут быть немножечко не понятны. Впрочем, в случае, если история вас заинтересует, можно будет прочесть и первоначальные истории. )
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:

Добавить в коллекцию



4 комментариев из 20
Добрый день!

Линнаара действительно стало очень жаль, когда открылась его история. Потерять сначала брата-близнеца, самого близкого человека, а потом еще и друга - это должно быть просто ужасно. Впрочем, он не выглядит сломавшимся, хоть и ему наверняка одиноко. И я не думаю, что Реелена прямо в чем-то виновата перед ним - если бы он был готов, он бы сам рассказал ей больше о себе и в целом мог больше стремиться к близости. Так что вышло, возможно, не так, как могло бы, но уж как вышло, вполне возможно, что они действительно еще будут вместе в будущем. Линнаар прав, что они оба могут измениться за время ее миссии, но, может, оно и на пользу, будут более готовы.

Я смотрю, тут появились старые знакомые - ребята из Вотростена)). Насколько я помню, у них там есть свои некроманты, так что, думаю, у них свои цели, и они будут иметь важную роль в сюжете. Но Реелена пока выглядит собранной и серьезной волшебницей, и думаю у нее хватит сил разобраться в ситуации.

Интересно, во что это выльется!)
Кэт Шредингера
Свой персональный некромант у вотростенцев появится лишь спустя много столетий ) по отношению к тем событиям здесь у нас приквел.
Насчет Линнаара вы правы - он намеренно не стал откровенничать с Реей. О мотивах же он сам скажет немного позже )
Спасибо большое вам! Очень приятно!
Здравствуйте, Автор!

Редко бывает, чтобы главная героиня вызывала у меня настолько негативные чувства, как Реелена. Возможно, как Автору, вам неприятно слышать такие слова, а, возможно, вы её такой и задумывали. По крайней мере она вызывает эмоции. Да и мне кажется, что по ходу сюжета она должна измениться - характером, обрести какие-то ценности, - иначе наблюдать за ней будет вообще не интересно.

Её отношение к сыну - это вообще что-то запредельное. Он для неё даже не помеха для свободной жизни... Он просто для неё не существует, если бы Линнаар о нём не напомнил, она бы и не подумала о том, как и с кем он будет во время её отсутствия. Хотя, в жизни ребёнка мало что поменяется - он и сейчас её не видит, и потом не будет. Он ей не нужен. Да и Линнаар не нужен, мне кажется, ей просто хочется знать, что есть куда и к кому возвращаться. А кто это будет - может, и не так важно.
Kyklenok
Раз Рея вызывает настолько негативные чувства, значит, у меня получилось )) Она типичный маг и такой и задумывалась, как вы ее описали... Изменения же... Для них у нее будут возможности, и надеюсь, она ими воспользуется )
Спасибо вам!
Обращение автора к читателям
Ирина Сэриэль: Автор очень старался, когда писал эту историю, и будет бесконечно благодарен за фидбек.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть