|
сегодня в 11:53 к фанфику Граница
|
|
|
Очень душевный Кощей вышел, и мне кажется с неугомонной Васькой в паре он взбодрится и расцветет. С китайцев орнула в голос! Теперь, встречая китайцев на экскурсии в метро будут всегда думать, что это домовые. И адрес клиники кикимор не подскажите? Хочу смузи с молодильными яблоками!
|
|