↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Тернистый путь


22 июня в 11:58 к фанфику Тернистый путь
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень круто написано! Буквально проглотила всю историю на одном дыхании! Канон не знаю, но рассказ мне понравился.
Персонажи прописаны очень здорово, им сопереживаешь от начала до конца. Действие происходит стремительно, автор мастерски нагнетает тревогу, но и психология героев передана ясно. Их взаимодействие показывает их личности с разных сторон, выстраивая цельные образы.
Очень мне понравилась Вероника - как она переживает за отца, но при этом вопреки своему характеру из любви и доверия соглашается и с ним, и с Логаном. А он здесь прямо идеальный мужчина — и красив, и богат, и любые вопросы на ходу решает.
Во время звонка Дика переживала — вдруг это подстава? Но нет, всё хорошо закончилось. И это очень здорово.
Спасибо большое, автор!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть