↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Сватовство Соло


сегодня в 12:24 к фанфику Сватовство Соло
Дорогой автор, как же вы меня порадовали, с большим удовольствием проголосую за вашу работа. Вот они классические звездные войны, какими они были когда-то, когда я увидела их впервые. Хан просто прелесть, задиристый, самоуверенный и в тоже время совершенно беззащитный перед Леей. Чуи настоящий друг, и очень ответственно заботится о своем домашнем питомце)) все очень гармонично и канонично, просто отрада для моей души)!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть