|
сегодня в 14:04 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
Речь идёт об облачении англиканского священника. И да, там - стола. Потому что они отделялись от римской церкви (соответственно - терминодлогию и базовое облачение унаследовали оттуда).
1 |
|