↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Дороже жизни, сильнее магии


22 июня в 15:39 к ориджиналу Дороже жизни, сильнее магии
Здравствуйте, Автор!

Редко бывает, чтобы главная героиня вызывала у меня настолько негативные чувства, как Реелена. Возможно, как Автору, вам неприятно слышать такие слова, а, возможно, вы её такой и задумывали. По крайней мере она вызывает эмоции. Да и мне кажется, что по ходу сюжета она должна измениться - характером, обрести какие-то ценности, - иначе наблюдать за ней будет вообще не интересно.

Её отношение к сыну - это вообще что-то запредельное. Он для неё даже не помеха для свободной жизни... Он просто для неё не существует, если бы Линнаар о нём не напомнил, она бы и не подумала о том, как и с кем он будет во время её отсутствия. Хотя, в жизни ребёнка мало что поменяется - он и сейчас её не видит, и потом не будет. Он ей не нужен. Да и Линнаар не нужен, мне кажется, ей просто хочется знать, что есть куда и к кому возвращаться. А кто это будет - может, и не так важно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть