|
22 июня в 15:39 к ориджиналу Дороже жизни, сильнее магии
|
|
|
Здравствуйте, Автор!
Редко бывает, чтобы главная героиня вызывала у меня настолько негативные чувства, как Реелена. Возможно, как Автору, вам неприятно слышать такие слова, а, возможно, вы её такой и задумывали. По крайней мере она вызывает эмоции. Да и мне кажется, что по ходу сюжета она должна измениться - характером, обрести какие-то ценности, - иначе наблюдать за ней будет вообще не интересно. Её отношение к сыну - это вообще что-то запредельное. Он для неё даже не помеха для свободной жизни... Он просто для неё не существует, если бы Линнаар о нём не напомнил, она бы и не подумала о том, как и с кем он будет во время её отсутствия. Хотя, в жизни ребёнка мало что поменяется - он и сейчас её не видит, и потом не будет. Он ей не нужен. Да и Линнаар не нужен, мне кажется, ей просто хочется знать, что есть куда и к кому возвращаться. А кто это будет - может, и не так важно. 1 |
|