↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дороже жизни, сильнее магии (гет)



Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Фэнтези, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Сомнительное согласие, Принуждение к сексу
 
Проверено на грамотность
Приглашение ко двору императора Гроима молодая магичка Реелена встретила с радостью. Однако оно принесло ей в конце концов не только славу и золото, но и нечто более важное. То, что спустя многие сотни лет существенно повлияет на судьбы всего обитаемого мира.

____________

Эта история - вбоквел к саге "Ветер с Севера". Читать без знания основной линии произведений можно, однако кое-какие моменты лора могут быть немножечко не понятны. Впрочем, в случае, если история вас заинтересует, можно будет прочесть и первоначальные истории. )
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 20
Здравствуйте, Автор!

Редко бывает, чтобы главная героиня вызывала у меня настолько негативные чувства, как Реелена. Возможно, как Автору, вам неприятно слышать такие слова, а, возможно, вы её такой и задумывали. По крайней мере она вызывает эмоции. Да и мне кажется, что по ходу сюжета она должна измениться - характером, обрести какие-то ценности, - иначе наблюдать за ней будет вообще не интересно.

Её отношение к сыну - это вообще что-то запредельное. Он для неё даже не помеха для свободной жизни... Он просто для неё не существует, если бы Линнаар о нём не напомнил, она бы и не подумала о том, как и с кем он будет во время её отсутствия. Хотя, в жизни ребёнка мало что поменяется - он и сейчас её не видит, и потом не будет. Он ей не нужен. Да и Линнаар не нужен, мне кажется, ей просто хочется знать, что есть куда и к кому возвращаться. А кто это будет - может, и не так важно.
Kyklenok
Раз Рея вызывает настолько негативные чувства, значит, у меня получилось )) Она типичный маг и такой и задумывалась, как вы ее описали... Изменения же... Для них у нее будут возможности, и надеюсь, она ими воспользуется )
Спасибо вам!
Обращение автора к читателям
Ирина Сэриэль: Автор очень старался, когда писал эту историю, и будет бесконечно благодарен за фидбек.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть