|
вчера в 15:57 к ориджиналу Авантюрист и артефактор
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень понравилось, навеяло воспоминания об Индиане Джонсе чем-то, хотя мир и очень альтернативный, что тоже супер, мне понравился этот остров, который явно никогда не будет прежним, но какая превосходная идея с зимой-летом, с дорогой, которая вроде как ведет в никуда. Очень интересный мир, про который хочется узнать побольше. Немного боязно теперь за орков, но надеюсь, у них все будет хорошо. И именно из-за ассоциаций с Индианой у меня была уверенность, что все выживут) Я рада, что она оправдалась. Огневик прекрасный, тоже такого захотелось. Персонажи хорошие очень, мне понравились, мне еще здесь ужасно запал в сердце способ описания внешности - так отлично вписался в контекст, это такая редкость в текстах. А здесь он очень уместен и не выглядит искусственным. |
|