↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


А в 60-70-тые они были?
Да. На короткий период католицизм в Англию вернулся при Марии в 1550-х годах.
Потом всё откатилось назад и Папа отлучил Елизавету от церкви. Всяческие бурления
продолжались до 1829 года, когда был принят Акт о свободе католиков. Всё, конечно, не вернули, но кой-чего...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть