|
вчера в 18:05 к фанфику Когда послушал старую, мудрую шляпу и не прогадал
|
|
|
Ну вот почему, когда а шапке указан "Независимый Гарри", речь идет о очень неприятном подростке? И Ваш текст - не исключение. Герой самый-самый, всех строит, все прогибает... у меня не получается ему сочувствовать, все жду, когда хоть кто-то надерет ему задницу... согласитесь, это был бы интересный и неожиданный поворот сюжета.
1 |
|