|
вчера в 18:11 к фанфику Граница
|
|
|
Шикарный рассказ, как настоящее начало фэнтези-романа! Написано великолепно, смешно и увлекательно.
Про китайцев-домовых вам уже сказали, но из-за лягушек я теперь каждую героиню Установкой буду подозревать, что она свой паспорт у кикимор купила))) Спасибо, очень повеселили! Удачи вам на Лиге! |
|