↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Убийство в подарок


вчера в 18:29 к ориджиналу Убийство в подарок
Да уж...
С такими сестрами не надо и врагов.
Брр.
А Доминик то тож хорош((
Хотя они там все, кроме детективов мерзкие(
Вот те и Рождественская история)
Спасибо, автор. Было занимательно.
Пы. Сы. А это перевод.
Узнала из коммов. Круто


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть