|
вчера в 18:52 к фанфику Боги тоже влюбляются
|
|
|
Спасибо Большое Уважаемому Автору. 👌 С удовольствием прочитала Вашу новую и такую увлекательную, просто необыкновенную, и уже 26- ую главу Вашего творчества про Мэнди и Локи. Более того, эта глава Вам точно удалась и Вы ее так интересно написали, хорошо раскрыли и я все легко прочитала. 👏 Более того, эта глава была просто прекрасна и получилась у Вас настоящим шедевром. Вы смогли меня удивить этой главой и она точно произвела на меня самые сильные, приятные и светлые впечатления, какие только могут быть. 👏 И я так рада, что прочитала Вашу новую главу и она у Вас отлично получилась. И скажу Вам точно, что Вы прекрасно справились и с этим прекрасным продолжением про наших любимых Локи и Мэнди и так хорошо его написали. 👋 И оно меня так порадовало. Это было отличное продолжение истории, которое Вам точно удалось и которое мне так приятно было читать. 👋 А сама глава была просто шикарной, я рада, что Вы создали ее именно такой. 👏👋 Спасибо Вам за труд.
И вообще, все продолжение про наших любимых Локи и Мэнди мне очень понравилось и было интересно. 😉 Вы отлично пишите и все раскрываете и именно это творчество мне всегда интересно читать. Я очень рада, что у Мэнди и Локи все налаживается. 😉 Их приятно видеть вместе и читать о них тоже всегда приятно, они заслужили друг друга и заслужили быть счастливыми. И я очень рада снова прочитать о них. 😉 И, в тоже время, мы с Вами видим, что враги не дремлют и они сейчас везде и эта таинственная и мерзкая Тень сейчас, к сожалению, преследует нашу Мэнди и раньше ей мешала тоже эта Тень, я теперь это поняла, как понял и наш Локи. 👏👋 И вот, как Вы так все очень эмоционально и интересно написали, описали и раскрыли все про Локи и про то, как он преследует эту Тень. И мне все очень понравилось и в этом эпизоде очень хорошо видно и понятно, как наш Локи любит Мэнди и как он хочет ее защитить. 😉 И он действительно искренен и в своих словах, и поступках, и он на самом деле делает все, чтобы помочь и защитить нашу Мэнди. 😉😘 И я вот не сомневаюсь, что настоящая любовь действительно преодолевает все; и так будет и теперь. И пусть у нашего любимого героя все получится и пусть с Мэнди ничего не случится. 😉😘 Спасибо Вам за труд. Александра, Спасибо Вам Большое за Ваше прекрасное и такое светлое творчество, в котором Добро всегда побеждает зло, а свет - тьму. Спасибо Вам за то, что Вы пишите такое творчество и как же мне оно нравится. 😉 Я не сомневаюсь, что и в этой истории тоже победит Добро и иного какого-то исхода или варианта быть не может и просто не должно, потому что Добро всегда побеждает. 😉😘 И в этом прекрасном творчестве тоже победит Добро и я уверена в этом. Наш любимый Локи защитит Мэнди и с ней ничего не случится. 😘 Ну а Тень никуда не уйдет и наш Локи ее уничтожит и тогда Добро победит. И пусть так и будет, потому что так должно быть всегда. 😘 Спасибо Вам за труд. Александра, Спасибо Вам Большое за то, что Вы пишите эту и другие Ваши прекрасные и такие светлые истори, в которых все время побеждает настоящая любовь, и только она. 😘 И в этой истории, и в этом, таком прекрасном и ярком, очень светлом творчестве, я уверена, тоже победит настоящая любовь. И я от всей души желаю счастья нашим дорогим Мэнди и Локи и сил все преодолеть и справится с этими трудностями. 🥰 Их любовь выдержит и победит, ну а настоящая любовь победит все и мы с Вами точно это знаем. И Спасибо Вам за то, что Вы пишите это прекрасное творчество, в котором всегда побеждает только настоящая любовь. 🥰 Александра, Спасибо Вам Большое за Вашу новую и такую яркую, просто удивительную главу про наших любимых героев, Мэнди и Локи, которую Вы от сердца написали. 🥰 И это была просто прекрасная глава и действительно, настоящий шедевр. Как же мне понравилось ее читать и как Вы все совершенно правильно раскрыли и написали. 🌺🥳 И для меня эта история настоящее чудо и такое творчество всегда приятно читать. Я очень рада, что Вы ее пишите и мне приятно быть Вашим читателем. 🌺🥳 Более того, Вы отлично справляетесь и с этой историей, и со всем этим творчеством, а каждая Ваша глава - это просто шедевр. И мне очень нравится Вас читать и снова и снова возвращаться к этому творчеству. 💝 Спасибо Вам за творчество, которое Вы пишите для нас и которое делает этот мир ярче и светлее. 💝 Александра, я всегда и с удовольствием читаю Ваше прекрасное и такое удивительное, всегда светлое творчество и я очень рада быть Вашим постоянным читателем. 🥳 И это просто прекрасная история, которую я готова читать снова и снова. Спасибо Вам за то, что Вы ее пишите. 👌🤌 Спасибо Вам за чтение и Спасибо Вам за творчество. 👌🤌 Александра, я от всей души Благодарю Вас за Ваше творчество. И пусть Ваше прекрасное и такое светлое, яркое творчество всегда процветает и приносит Вам удачу, а Ваш труд пусть всегда будет легким и приятным. 👌🤌 Спасибо Вам за творчество. И Спасибо Вам за труд. 1 |
|