↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Мост в рассвет


вчера в 21:06 к ориджиналу Мост в рассвет
- я просил вас настроить пианино, а не целовать мою жену.
- видите ли, она тоже была очень расстроена.
Письмо Ярра много чего всколыхнуло в Сирин. Может, тут и мир мертвых, но они тоже хотят быть любимыми и близкого человека рядом. И кажется, она выбрала одного из двух, но он повел себя неправильно. Рик тоже ведёт себя неправильно, слишком опекает. Да и вообще, когда тебе не все рассказывают...
Конечно, Ярр не ее имел в виду, а себя. Так объяснять надо! Косохлест вон шарахнулась, правильно сделала.
Рик тоже шарахнется, если его вдруг чужим именем назовут, я такое не исключаю)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть