↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гермиона и Дагворт-Грейнджеры


вчера в 21:13 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
Бриты очень консервативны и они нацисты.

Возможно, в магической Британии расизм не так ярко выражен по сравнению с доктриной чистоты крови. Иначе министром никогда бы не стал Кингсли.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть