↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


Анонимный автор
22 июня в 21:50 к фанфику Снейп – хороший человек
Foxita
Ну что ж, нет так нет. Двадцать лет назад я понятия не имела о фанфиках в целом и снейджерах в частности. Для кого о это все седая древность, а я вот взяла да и написала.

И, пожалуйста, ставьте нормальные тире вместо дефисов не только в тексте, но и в названии фанфика, и в саммари, это очень режет глаз.
А вот тут помочь не могу. Пишу с телефона. Тиое ставлю везде одинаковым образом. В тексте оно само преобразуется в длинное, а саммари и названии почему-то нет. Пробовала поправить. Не получилось. Так что и дальше будет резать. Увы.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть