↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Так получилось, что сначала почитала вторую часть, и, конечно, были некоторые непонятки.
Понравились обе части. Восхитило и Аргус, и Арабелла. Артисты! Рада, что они не были монстрами и оказались на стороне Гарри. Золотоволомая Зоринка осень понравилась. И Гарри стал светлым и радостным ребёнком. Конечно встреча с василиском тоже помогла. Избавление от крестража помогла поставить мозги на место, что очень обрадовало. Тупой ребёнок- б-ррр.
Спасибо за интересную историю 😊


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть