|
сегодня в 00:20 к фанфику Феникс из опавших листьев
|
|
|
Снейп, конечно, выживет. Но, всё равно, тревожно.
И что он не обучит Гарри контрзаклинанию от Сектумсемпры, вот это вольнура тд тд? Вообще, и в книге, только сам Снейп его знал (или еще кто-то, вроде ж, нет?). Но он же лечил Драко в присутствии Гарри, слышно же, что говорит. Или там еще какие-то специальные сложные пассы палочкой? |
|