↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Выбор


Анонимный автор
23 июня в 01:08 к фанфику Выбор
NAD
Спасибо за отзыв) Понимаю про диссонанс, хотя не совсем согласна, что реплики и мысли должны были звучать по-другому. Однако ваши слова заставили меня задуматься, перечитать работу и ... некоторые места я бы сейчас написала иначе.
Levana
Спасибо за отзыв и вдумчивый и тщательный анализ.
Согласна, каждому своё, ваша точка зрения вполне обоснована, с некоторыми моментами я, пожалуй, могу согласиться. Например, о скором "отпущении" пастора. Думаю, что я поторопилась несколько.
А про бабушку и дедушку просто - мама Минервы сбежала из дома ради любви. Но про свою семью ей вспоминать было больно. Поэтому Минерва и не знала.
Dozen_roses
Спасибо за отзыв, жаль, что вам не хватило.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть