|
Анонимный автор
23 июня в 01:08 к фанфику Выбор
|
|
|
NAD
Спасибо за отзыв) Понимаю про диссонанс, хотя не совсем согласна, что реплики и мысли должны были звучать по-другому. Однако ваши слова заставили меня задуматься, перечитать работу и ... некоторые места я бы сейчас написала иначе. Levana Спасибо за отзыв и вдумчивый и тщательный анализ. Согласна, каждому своё, ваша точка зрения вполне обоснована, с некоторыми моментами я, пожалуй, могу согласиться. Например, о скором "отпущении" пастора. Думаю, что я поторопилась несколько. А про бабушку и дедушку просто - мама Минервы сбежала из дома ради любви. Но про свою семью ей вспоминать было больно. Поэтому Минерва и не знала. Dozen_roses Спасибо за отзыв, жаль, что вам не хватило. |
|