↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Grizunoff
Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак. Так что бульдозер мимо. Я уж не говорю, что бульдозером только руины и кучи убирать, а никак не здание. Если не хочешь бульдозер выкапывать из кучи камней, ага. Да и бетон на камни лить в надежде, что все полости заполнит, очень сомнительный вариант.
Словом, идея была хороша, но исполнение сказочное))))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть