↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Мост в рассвет


Ellinor Jinnавтор
23 июня в 09:48 к ориджиналу Мост в рассвет
Птица Гамаюн
- я просил вас настроить пианино, а не целовать мою жену.
- видите ли, она тоже была очень расстроена.
😂😂😂 В тему, как и всегда!
Письмо Ярра много чего всколыхнуло в Сирин. Может, тут и мир мертвых, но они тоже хотят быть любимыми и близкого человека рядом.
Конечно, иначе о чем писать?) И да, раньше Ярр практически не открывался Сирин, так что такое письмо воспринимается почти как признание в любви. Потому она ещё и разочарована.
И кажется, она выбрала одного из двух, но он повел себя неправильно
Там все сложно. Ярр БЫЛ у Йагиль, Сирин думала, что ему было рассказано то же, что и ей. Зря она так думала. Но я эту сцену пока не приводила.
Рик тоже ведёт себя неправильно, слишком опекает. Да и вообще, когда тебе не все рассказывают...
Да, он тут как мать-наседка.
Конечно, Ярр не ее имел в виду, а себя. Так объяснять надо!
Спасибо, что поняла! Больше всего я думала над этой фразой. Но тут Сирин и уши зажимала... И пришлось ее занеадекватить зельем, чтобы она могла так себя повести.
Косохлест вон шарахнулась, правильно сделала
О ней - следующая глава)
Рик тоже шарахнется, если его вдруг чужим именем назовут, я такое не исключаю)
Хехе)

Спасибо тебе за всё! ❤️


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть