|
Ellinor Jinnавтор
23 июня в 09:48 к ориджиналу Мост в рассвет
|
|
|
Птица Гамаюн
- я просил вас настроить пианино, а не целовать мою жену. 😂😂😂 В тему, как и всегда! - видите ли, она тоже была очень расстроена. Письмо Ярра много чего всколыхнуло в Сирин. Может, тут и мир мертвых, но они тоже хотят быть любимыми и близкого человека рядом. Конечно, иначе о чем писать?) И да, раньше Ярр практически не открывался Сирин, так что такое письмо воспринимается почти как признание в любви. Потому она ещё и разочарована. И кажется, она выбрала одного из двух, но он повел себя неправильно Там все сложно. Ярр БЫЛ у Йагиль, Сирин думала, что ему было рассказано то же, что и ей. Зря она так думала. Но я эту сцену пока не приводила. Рик тоже ведёт себя неправильно, слишком опекает. Да и вообще, когда тебе не все рассказывают... Да, он тут как мать-наседка. Конечно, Ярр не ее имел в виду, а себя. Так объяснять надо! Спасибо, что поняла! Больше всего я думала над этой фразой. Но тут Сирин и уши зажимала... И пришлось ее занеадекватить зельем, чтобы она могла так себя повести. Косохлест вон шарахнулась, правильно сделала О ней - следующая глава)Рик тоже шарахнется, если его вдруг чужим именем назовут, я такое не исключаю) Хехе) Спасибо тебе за всё! ❤️ |
|