|
23 июня в 12:15 к фанфику Сердце острова Ка'ара-Моа
|
|
|
Знакомые по конкурсам ребята. Уже люблю по ним читать. Их описания ожидала Индиану Джонса))
По итогу вышло здорово и мистично. Алое сердце и красные цветы - ммм. Представилось аж. Супер. За все платить нужно. Паразит... Не такой уж и паразит)) Он точно дьявол заключает сделки, получает тела и души в обмен на короткое исцеление и силу. Тут на сверхов похоже)) Детектив, сверхъестественное и двое против всех)) Я была оч рада за напарников)) Спасибо 1 |
|