|
вчера в 17:16 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
А вынос древней водокачки обсуждаем, как победу "Варяга" при Чемульпо... ОтименнА!А ежели предположить, что от той колокольни-водокачки остался один полуэтаж с подвалом, то дискуссию можно вообще закончить. 2 |
|