|
вчера в 17:30 к фанфику Два сапога пара
|
|
|
Проблема мне не близка, но тема да. И ваш текст меня действительно тронул! Все такие мимимилые! И такие глупые! Как они Волди победили? 😂😂😂 Трогательно и позитивно, мне понравилось!
|
|