↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мертвецы


Lily-dallas-multipasportавтор Онлайн
вчера в 20:19 к фанфику Мертвецы
Остаться в живых
Говорят, что невозможно скрестить ужа и ежа)))) По ходу, врут!))) Чё любоФФь с людями делает!)
Спасибо за отклик, давно в этот фанфик не заглядывала) да, в уже и еже как раз и был азарт тогда)

И всем, кто оставлял комментарии пока меня на сайте не было несколько лет тоже спасибо большое! Приятно знать, что это ещё читают)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть