|
вчера в 20:19 к фанфику Мертвецы
|
|
|
Остаться в живых
Говорят, что невозможно скрестить ужа и ежа)))) По ходу, врут!))) Чё любоФФь с людями делает!) Спасибо за отклик, давно в этот фанфик не заглядывала) да, в уже и еже как раз и был азарт тогда)И всем, кто оставлял комментарии пока меня на сайте не было несколько лет тоже спасибо большое! Приятно знать, что это ещё читают) |
|