↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


сегодня в 00:27 к фанфику В пять тридцать по четвергам
Очень необычная работа, и дело тут не в том что НЖП держится в тайне. История поднимает непростые вопросы, любовь состоящая из одних страданий - это тоже любовь или болезнь. И нужна ли она? Надо ли за нее держаться, или надо хвататься за любой шанс, чтобы найти в себе силы от нее убежать? Есть над чем подумать и это огромный плюс этой работы.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть