↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Убийство в подарок


24 июня в 13:45 к ориджиналу Убийство в подарок
#фидбэк_лиги_фанфикса
На мой взгляд, один из критериев оценки переводчика - выбор текста, с которым он решил познакомить соотечественников. В данном случае выбор можно счесть вполне удачным. Классический детектив в духе Агаты Кристи с ограниченным числом подозреваемых, с представленными нам в начале персонажами и раскрывающимися постепенно тайнами их отношений, почти у всех можно усмотреть мотив для преступления. Как популярно сейчас, детективы предстают людьми с собственными личными проблемами и переживаниями, чья жизнь не сводится к разгадыванию тайн преступлений.
Читать мне было очень интересно, стиль хорош, если и встречаются странноватые фразы вроде "самосожаление сестры стало их ежедневным рационом", то это явно передаёт своеобразие стиля оригинала. Спасибо за работу, дорогой переводчик!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть