|
24 июня в 14:59 к фанфику Молодость Тристана
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне понравилось начало. Тристан — молодой и недовольный жизнью и властью, попадает в компанию, напоминающую общество революционеров. И одновременно поступает на службу к богатому дворянину. Это очень мощный замес, и я с нетерпением ждала, что же будет дальше, но по итогу сцена с заговорщиками так быстро пролетела, что я даже не совсем поняла, что именно они собираются делать, а весь революционный дух Тристана сдулся почти моментально. Его душевные страдания, окончившиеся дракой в таверне, пролетели так быстро, что я едва успела их заметить, и выговор, который Тристан получил от Альфонсо, произвел на меня гораздо большее впечатление. Персонажи Тристана и Альфонсо прописаны достаточно подробно и выбраны очень удачно — они противопоставлены друг другу практически во всем, и это подчеркивается автором снова и снова. Еще мне показалось, что местами авторские рассуждения в повествовании смешиваются с внутренним миром Тристана, из-за чего собственно и возникает не совсем верная интерпретация происходящего. А в целом история прошлого Тристана, рассказанная вами, уважаемый автор, как мне кажется вполне вписывается в его канонный образ. Спасибо за вашу работу) |
|