↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гермиона и Дагворт-Грейнджеры


вчера в 17:23 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
Да. Жара пошла. Амортенция -это уже серьезно. Брак имелся в виду при ее применении или просто желание повысить статус , уже не важно.
Но вот ожерелье Джинни является безопасным? Оно же тоже давит на психику. А вдруг украшение вызывает привыкание? Что тогда станет с Криви?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть