|
Кэй Трин Онлайн
24 июня в 20:33 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну и накрутили вы, автор, трагедий для Робби, и я не знаааю, хорошо ли это, мне его слишком жалко, но надо сказать, что было очень интересно понять, что же на самом деле произошло... У меня почему-то возникла какая-то странная параллель с Бэтменом, если брать предысторию, ну, у Робби тоже очень суперменская работа по сути, тут только супермен выдержит. Так что считаю ассоциацию логичной. Мне показалось, что первая часть намного медленнее второй, а кульминация немного смазана, ведь слом (в хорошем смысле, хотя сначала так не кажется) начинается со встречи в кафе (вообще не понимаю, что этот бандит хотел, реально странный он персонаж - как будто ему хотелось получить в морду, мог бы что-то в виде компенсации предложить, а не только то, что сказал), и тут Робби принимает уже очень важное решение - и финал мне прямо в душу запал, очень он правильный. Но хотелось бы чуть-чуть побольше темпа в первой части (опять же - субъективно). 1 |
|