|
Анонимный автор
вчера в 04:36 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
|
|
|
Кэй Трин
Посмотрите сериал)) всего 30 серий)) Он тоже медленно быстрый)) В отличие от er 1997 года, тут весь сезон - это одна сверхурочная смена в приемном. То есть ооочень подробно все показывают и в мотивациях и персонажах копаются)) Но в тож время и заскучать там не удается. Авторы как то невероятно блюдут баланс. Спасибо вам, как вы верно про супергероя отметили. Заставка у Клиники, кстати, пела нот супермен, так что очень в тему... Бэтмен тоже подходящий образ - у него нет суперсил, только воля, тренировки и больше желание помогать людям... А ещё деньги и его родителей убили) Про Бэтмена мы не подумали, но и правда очень похоже. 1 |
|