↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Доктор Джон, полагаю?


Анонимный автор
вчера в 04:36 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
Кэй Трин
Посмотрите сериал)) всего 30 серий))
Он тоже медленно быстрый))
В отличие от er 1997 года, тут весь сезон - это одна сверхурочная смена в приемном. То есть ооочень подробно все показывают и в мотивациях и персонажах копаются))
Но в тож время и заскучать там не удается.
Авторы как то невероятно блюдут баланс.
Спасибо вам, как вы верно про супергероя отметили. Заставка у Клиники, кстати, пела нот супермен, так что очень в тему...
Бэтмен тоже подходящий образ - у него нет суперсил, только воля, тренировки и больше желание помогать людям... А ещё деньги и его родителей убили)
Про Бэтмена мы не подумали, но и правда очень похоже.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть