↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 10:18 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Да не, слезал он с коняшки. И залезал. И в принципе беовые доспехи позволяют двигаться довольно свободно. А что с рыцарем обычно пара-тройка вооруженных слуг таскалась, так они не для того, чтобы на коня подсаживать. Они для разведения костра, чистки, заточки, коня подковать и накормить, пожрать приготовить, на страже постоять, воды притащить, ну и стырить чо ненужное у вонючих смердов, это тоже кто-то должен уметь. А если какая добыча будет, так надо будет стеречь. Короче, у слуг забот по уши. Как у Грейнджер)
Это если быстро залез-слез. А так к вечеру спина сама скажет: "Да ну нах...!"
Со сварщиками когда работал, те у защитного фартука (из толстой кожи, если что) верхнюю лямку с шеи к поясу шнурком подвязывали -- ибо потом, после недели работы, на лечение позвоночника никакой з/п не хватит.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть