↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 10:51 к фанфику Натуральный блондин
У Лавгуд отец занимался "распространением клеветнических сведений на новую власть", вот и привлёк к себе внимание. А Артурчик тихо-мирно ходил на работу, зачем его трогать?
Толку, правда, с него было
Как с козла молока.
Но вреда, однако,
Тоже — никакого.
(с)

Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному.
С. С.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть