↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 12:03 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали.
Г. Г.

Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят.
Д.М.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть