|
вчера в 12:13 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят. Д.М. Г. Г. 6 |
|