↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Любовь к магии


сегодня в 14:19 к фанфику Любовь к магии
Пока это не рассказ, а конспект скорее, хотя моя изначальная идея - Гермиона прочитала про ведьм до поездки в Х., а потом стала доставать вопросами старшекурсниц. А они уже ей и посоветовали написать в русскую школу древней магии, откуда ответ пришел позже, что да, шагающие избушки строим, две модели. Царей в котлах живьем варим (сказка была такая), на шабаши летаем, но нужно научиться зачаровывать борова, чтобы на нем лететь, и делать мазь с наночастицами, на которых микро-руны для обогрева в полете и прочего.
Доение соседской коровы при помощи топорища - входит во вступительный экзамен. Кот-фамилиар допускается только после сдачи им норматива первого разряда по стрельбе из маузера или "астры" того же дизайна.
в Х.и вмазала по эти героям так, чтобы мало не показалось)).
В чем и окажется полезна шагающая избушка, но уже модели AT-AT С коллективом других дипломников на местах стрелков, и за пультами управления големами, разумеется.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть