↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:39 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
марюка
Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничо ему не нада.
А жрать будет манну небесную? А что-нибудь для дизинфекции?
СС
Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы.
Целый год в одном и том же ходил?
Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй.
А мышление в каком томе исчезло?


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть